МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 20 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса Набережные Челны — Игра

Маршрут автобуса Набережные Челны - Игра со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Набережные Челны Игра 12 ч
Перевозчик
Соромотин А.М.
83422364206
9,7Соромотин А.М.
20 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:35
ост. Садоводческая улица (гостиница Вояж)
Набережные Челны
08:00
ост. Школа № 4
Менделеевск
10:20
Автостанция
Можга
12:40
детский сад № 32
Ижевск
14:35
ост. Игра (напротив Автостанции)
Игра
15:35
Автостанция
Дебёсы
17:50
ост. Отворот на Очёр
Очёр
19:00
магазин Дельный
Краснокамск
19:35
Автовокзал
Пермь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Набережные Челны – Игра

Туту.ру · Расписание автобусов · Набережные Челны — Игра · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.