МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Набережные Челны — Туймазы

Маршрут автобуса Набережные Челны - Туймазы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит четные даты
Время в пути по маршруту Набережные Челны Туймазы 14 ч 20 м
Перевозчик
Япрынцев Е.В.
5,5Япрынцев Е.В.
30 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
01:40
ост. Ж/д вокзал
Киров
06:30
АЗС Татнефть
Кукмор
08:30
магазин Пятёрочка у автовокзала
Набережные Челны
09:15
ост. Автовокзал Сарманово
Сарманово
10:00
ост. Банк Девон Кредит (магазин Магнит)
Азнакаево
14:10
ост. Автовокзал Туймазы
Туймазы
14:50
ост. Берёзка
Белебей
16:00
ост. Гостиница Ашкадар
Стерлитамак
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Набережные Челны – Туймазы

Туту.ру · Расписание автобусов · Набережные Челны — Туймазы · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.