МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 627 Назарово — Копьёво

Маршрут автобуса Назарово - Копьёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Назарово Копьёво 9 ч 3 м
Перевозчик
Митюшенко Ю.В.
+79059704960
89050880502
9,1Митюшенко Ю.В.
132 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:4008:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автокасса
Ачинск
08:40
ост. ГорДК
Назарово
09:30
поворот на Глядень (1км.)
Глядень
09:38
Красная Сопка
Красная Сопка
09:56
Крутояр
Крутояр
10:13
10:40
Автовокзал
Ужур
10:50
Автокасса
Ужур
Сухая Долина
Сухая Долина
10:55
11:13
ост. Учум
Учум
11:41
Автостанция
Копьёво
11:49
ост. Большой Сютик
Большой Сютик
12:29
трасса 95К-004
Солёноозёрное
12:51
13:01
Автостанция
Шира
13:43
14:01
ост. Борец
Борец
14:03
ост. Власьево
Власьево
14:18
трасса 95К-004
Гальджа
14:32
14:40
ост. Большая Ерба
Большая Ерба
14:54
Автостанция, ул. Степная
Боград
15:05
15:20
ост. Красный Камень
Красный Камень
16:13
Автостанция
Черногорск
16:43
Автовокзал
Абакан
Автобус № 627 следует из Назарово в Копьёво с 26 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 627 Назарово – Копьёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Назарово — Копьёво · Маршрут автобуса № 627
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.