МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 557/1 Назарово — Красноярск

Маршрут автобуса Назарово - Красноярск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Назарово Красноярск 3 ч 50 м
Перевозчик
Митюшенко Ю.В.
+79059704960
89050880502
9,1Митюшенко Ю.В.
132 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:20
ост. ГорДК
Назарово
03:27
поселок 46-й км
Назарово
03:57
ост. Поворот на Каменку
Каменка, Красноярский край
04:00
ост. 5-й микрорайон (у Автокассы)
Ачинск
04:15
Автокасса
Ачинск
04:31
04:41
ост. Поворот на Покровку
Покровка, Красноярский край
04:46
04:58
ост. Чернореченская
Новочернореченский
05:20
ост. Поворот на Козульку
Козулька
05:30
ост. Большой Кемчуг
Большой Кемчуг
05:35
ост. Можарский
Можарский
06:03
Малый Кемчуг
Малый Кемчуг
06:12
трасса Р-255
Памяти 13 Борцов
06:18
ост. Сухая
Сухая
06:28
Аэропорт Емельяново
Красноярск
06:40
трасса Р-255
Емельяново
06:44
ост. Поселок Творогово
Творогово
06:48
ост. Сады
Дрокино
07:10
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 557/1 следует из Назарово в Красноярск с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 557/1 Назарово – Красноярск

Туту.ру · Расписание автобусов · Назарово — Красноярск · Маршрут автобуса № 557/1
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.