МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 065968 Нефтекамск — Караидель

Маршрут автобуса Нефтекамск - Караидель со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птвс
Время в пути по маршруту Нефтекамск Караидель 4 ч 50 м
Перевозчик
Бирское АТП
+73478421540
+79656590310
+73472626662
9,1Бирское АТП
165 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автовокзал
Нефтекамск
16:55
Автовокзал
Янаул
17:39
17:46
17:51
17:53
18:05
Автостанция
Бураево
18:45
18:48
18:50
19:00
Автостанция
Старобалтачево
19:50
ост. Полушка
Аскино
20:38
Евбуляк д.
Евбуляк
20:43
20:50
Автостанция
Караидель
Автобус № 065968 следует из Нефтекамска в Караидель с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 065968 Нефтекамск – Караидель

Туту.ру · Расписание автобусов · Нефтекамск — Караидель · Маршрут автобуса № 065968
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.