МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 31 Нефёдово — Шестаково, Московская область

Маршрут автобуса Нефёдово - Шестаково, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Нефёдово Шестаково, Московская область 1 ч 35 м
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
06:31
Нефедово
Нефёдово
06:37
06:40
Каверино
Калеево
06:46
Калеево
Калеево
06:48
06:49
06:50
Поворот на Волоколамское шоссе
Теряево
06:51
Теряево-2 (БАМ)
Теряево
06:53
Теряево (Центр)
Теряево
06:54
06:57
07:04
Садовое товарищество
Стеблево, Московская область
07:05
Буйгород
Буйгород
07:06
07:10
Ботово
Ботово
07:12
07:14
07:16
Масленниково
Масленниково
07:19
Кашино-2
Кашино
07:20
Кашино-1
Кашино
07:22
07:24
ПМК Водострой
Волоколамск
07:25
07:27
Фабричный поворот
Волоколамск
07:28
Поворот на Ивановский
Волоколамск
07:29
Холмогорка
Волоколамск
07:31
Рабочий посёлок
Волоколамск
07:32
07:32
07:35
Город (Волоколамский Кремль)
Волоколамск
07:36
07:36
Поликлиника
Волоколамск
07:42
Мосэнерго
Волоколамск
07:43
Совхоз Волоколамский
Волоколамск
07:44
07:44
Порохово
Волоколамск
07:45
Ремзавод
Волоколамск
07:46
07:46
Сельсовет
Волоколамск
07:50
Ж/д вокзал
Волоколамск
08:05
Автовокзал
Волоколамск
Автобус № 31 следует из Нефёдово в Шестаково с 40 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 31 Нефёдово – Шестаково

Туту.ру · Расписание автобусов · Нефёдово — Шестаково, Московская область · Маршрут автобуса № 31
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.