МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3221 Невинномысск — Зольская

Маршрут автобуса Невинномысск - Зольская со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Невинномысск Зольская 5 ч 4 м
Перевозчик
Толстов В.В.
9,3Толстов В.В.
63 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автовокзал
Ставрополь
09:35
Автостанция №1
Ставрополь
10:30
Автостанция
Невинномысск
11:05
Автокасса
Курсавка
11:30
ост. Аэропорт (напротив входа в здание аэропорта)
Минеральные Воды
11:51
Автовокзал Новый
Минеральные Воды
12:21
Автовокзал
Пятигорск
12:52
Автостанция
Зольская
13:13
13:34
Автостанция
Новопавловск
14:04
Автовокзал
Прохладный
Автобус № 3221 следует из Невинномысска в Зольскую с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 3221 Невинномысск – Зольская

Туту.ру · Расписание автобусов · Невинномысск — Зольская · Маршрут автобуса № 3221
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.