МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 526 Никулино, Костромская область — Макарьев

Маршрут автобуса Никулино, Костромская область - Макарьев со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Никулино, Костромская область Макарьев 4 ч 55 м
Перевозчик
ПАТП №2 г. Кострома
+74942220133
+74942220024
9,1ПАТП №2 г. Кострома
190 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:00
Автостанция
Шарья
04:15
ост. Шекшема
Шекшема
04:25
04:55
Автостанция
Мантурово
05:10
05:25
05:35
06:05
Автостанция
Макарьев
06:20
ост. Якимово
Якимово
06:35
ост. Кадый
Кадый
07:02
ост. Вешка
Вёшка
07:15
07:36
Автостанция
Островское
08:55
ТПУ ж/д вокзал
Кострома
Автобус № 526 следует из Никулино в Макарьев с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 526 Никулино – Макарьев

Туту.ру · Расписание автобусов · Никулино, Костромская область — Макарьев · Маршрут автобуса № 526
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.