МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Нижнегорский — Феодосия

Маршрут автобуса Нижнегорский - Феодосия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Нижнегорский Феодосия 5 ч 30 м
Перевозчик
Абибуллаев А.Ш.
8,8Абибуллаев А.Ш.
321 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:15
Автостанция
Джанкой
12:37
Автостанция
Красногвардейское, Республика Крым
13:35
Автостанция
Нижнегорский
13:42
ост. Желябовка
Желябовка
14:37
Автостанция
Золотое Поле
14:56
ост. Золотополенский поворот
Старый Крым
15:30
Автостанция
Феодосия
15:30
Автостанция Восточная
Симферополь
16:40
Автостанция
Ленино
17:45
Автовокзал
Керчь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Нижнегорский – Феодосия

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижнегорский — Феодосия · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.