МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 23 мая 2023

Маршрут и расписание автобуса № 1106 Нижнеиртышское — Кирсановка, Омская область

Маршрут автобуса Нижнеиртышское - Кирсановка, Омская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижнеиртышское Кирсановка, Омская область 5 ч 30 м
Перевозчик
Омскоблавтотранс
+73812356688
8,6Омскоблавтотранс
266 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:30
Автовокзал
Омск
11:21
Автостанция
Красный Яр, Омская область
11:35
Авлы
Авлы
11:41
ост. Новоархангелка
Новоархангелка
11:51
ост. Верблюжье
Верблюжье
11:59
Нижнеиртышское
Нижнеиртышское
12:08
ост. Увальная Бития
Увальная Бития
12:12
ост. Калачевка
Калачёвка
12:30
Автостанция
Саргатское
12:38
ост. Красный Путь
Красный Путь
12:45
12:55
ост. Черноозерье
Черноозёрье
13:15
Старокарасук
Старокарасук
13:26
ост. Ингалы
Ингалы
13:30
поворот на Милино (2,7 км)
Милино
13:40
Могильно-Посельское
Могильно-Посельское
13:54
14:20
Автостанция
Большеречье
14:28
14:34
Бызовка
Бызовка
14:40
Такмык
Такмык
14:46
ост. Поворот на Решетниково
Решетниково, Омская область
15:00
поворот (1,8 км)
Евгащино
15:16
15:19
Новологиново
Новологиново
15:22
Секменево
Секменево
15:25
Берняжка
Берняжка
15:34
15:40
15:44
Заливино
Заливино
15:48
16:00
Автовокзал
Тара
Автобус № 1106 следует из Нижнеиртышского в Кирсановку с 33 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 1106 Нижнеиртышское – Кирсановка

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижнеиртышское — Кирсановка, Омская область · Маршрут автобуса № 1106
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.