МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4648 Нижневартовск — Тюмень

Маршрут автобуса Нижневартовск - Тюмень со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижневартовск Тюмень 18 ч 25 м
Перевозчик
ТК Лига
+79825319511
88001008482
9,4ТК Лига
822 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:0016:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автовокзал
Нижневартовск
13:45
Автостанция
Мегион
14:50
Автостанция
Лангепас
17:00
Аэропорт Сургут (автобусная касса)
Сургут
17:15
ост. ТРЦ Аура (через дорогу от ТРЦ)
Сургут
18:00
Автовокзал
Нефтеюганск
21:00
ост. Поворот на Салым
Салым
22:40
ост. Поворот на Демьянское
Демьянское
00:31
Автовокзал
Тобольск
01:57
Автостанция
Ярково
04:00
Автовокзал
Тюмень
07:25
Автовокзал
Курган
Автобус № 4648 следует из Нижневартовска в Тюмень с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4648 Нижневартовск – Тюмень

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижневартовск — Тюмень · Маршрут автобуса № 4648
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.