МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 16 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 679А Нижние Серги — Ревда

Маршрут автобуса Нижние Серги - Ревда со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Нижние Серги Ревда 3 ч 57 м
Перевозчик
Завалин Д.А.
9,4Завалин Д.А.
19 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
03:45
Автовокзал
Красноуфимск
03:50
Автокасса
Красноуфимск
04:07
04:24
Автостанция
Ачит
04:39
ост. Поворот на Ялым
Ялым, Свердловская область
04:43
ост. Поворот на Ильяту
Ильята, Свердловская область
04:47
ост. Поворот на Осыпь
Осыпь, Свердловская область
04:51
ост. Поворот на Афанасьевское
Афанасьевское, Свердловская область
04:57
05:03
ост. Поворот на Ключевую
Ключевая, Свердловская область
05:13
05:19
ост. Поворот на Кленовское
Кленовское, Свердловская область
05:31
05:38
ост. Поворот на Накоряково
Накоряково, Свердловская область
05:46
поворот
Бисерть
05:51
ост. Поворот на Киргишаны
Киргишаны, Свердловская область
06:03
06:19
поворот с трассы Р-242 (22 км)
Нижние Серги
06:27
пов. п.Ильмовка (Нижнесергинский
Ильмовка, Свердловская область
06:37
06:53
Ревда
Ревда
06:57
поворот на Первоуральск
Первоуральск
07:42
Автовокзал Южный
Екатеринбург
Автобус № 679А следует из Нижних Серг в Ревду с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 679А Нижние Серги – Ревда

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижние Серги — Ревда · Маршрут автобуса № 679А
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.