МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 апреля 2023

Маршрут и расписание автобуса Нижний Ломов — Большая Ижмора, Пензенская область

Маршрут автобуса Нижний Ломов - Большая Ижмора, Пензенская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижний Ломов Большая Ижмора, Пензенская область 3 ч 30 м
Перевозчик
ЗТА
8,9ЗТА
8 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
Автовокзал Центральный
Пенза
07:51
ост. Поворот на Мокшан
Мокшан
07:58
08:07
08:17
08:26
ост. Поворот на Широкоис
Широкоис, Пензенская область
08:36
08:43
09:06
ост. Поворот на Нижний Ломов (пост ДПС)
Нижний Ломов
09:20
09:24
09:34
09:48
ост. Поворот на Каргалей
Каргалей, Пензенская область
09:51
10:01
Автостанция
Вадинск
10:14
10:21
ост. Поворот на Ключи
Ключи, Пензенская область
10:27
10:34
10:40
Автостанция
Земетчино
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Нижний Ломов – Большая Ижмора

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижний Ломов — Большая Ижмора, Пензенская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.