МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3611/3892 Нижний Новгород — Балахна

Маршрут автобуса Нижний Новгород - Балахна со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижний Новгород Балахна 4 ч 40 м
Перевозчик
Ермолаева И.В.
9Ермолаева И.В.
103 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал ТПУ Канавинский
Нижний Новгород
08:00
Автостанция
Балахна
08:50
ост. Автостанция
Заволжье
09:10
ост. Поворот на Пурех
Пурех, Нижегородская область
09:30
Чкаловск
Чкаловск
09:40
ост. Катунки (поворот)
Катунки, Нижегородская область
09:45
09:50
ост. Шубино (поворот)
Шубино, Ивановская область
09:55
10:15
Автостанция
Пучеж
10:30
10:40
10:50
10:55
11:00
ост. Щекотиха (поворот)
Щекотиха, Ивановская область
11:10
Автостанция
Юрьевец
11:20
11:35
поворот
Решма
12:00
Автостанция
Кинешма
Автобус № 3611/3892 следует из Нижнего Новгорода в Балахну с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 3611/3892 Нижний Новгород – Балахна

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижний Новгород — Балахна · Маршрут автобуса № 3611/3892
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.