Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Нижний Тагил → Автовокзал Южный Екатеринбург

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Нижнего Тагила до остановки Автовокзал Южный в Екатеринбург на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 19 июля 2024
Отправление из Нижнего ТагилаПрибытие в ЕкатеринбургВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:57
09:12
3 ч 15 мУралэкспресс
6,9
отзывы
пнвтчтптсбМаршрут автобуса
05:59
09:14
3 ч 15 мНазаров М.В.
7,4
отзывы
срвсМаршрут автобуса
08:46
12:07
3 ч 21 мПассажиравтотранс
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:53
12:07
3 ч 14 мПассажиравтотранс
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:23
12:23
3 ч
Автостанция
0
пнсбвсМаршрут автобуса
10:07
13:21
3 ч 14 мПассажиравтотранс
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:07
13:08
3 ч 1 мПассажиравтотранс
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:05
13:47
2 ч 42 м
Введенских А.Г.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:06
13:50
2 ч 44 м
Введенских А.Г.
8,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:15
15:23
3 ч 8 мПодсекаев Д.Н.
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:15
15:23
3 ч 8 мПодсекаев Д.Н.
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:43
16:23
2 ч 40 мКалинин А.А.
8,9
отзывы
пнвтчтсбМаршрут автобуса
14:24
17:40
3 ч 16 мПассажиравтотранс
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:29
17:43
3 ч 14 мПассажиравтотранс
8,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:15
19:30
3 ч 15 мПассажиравтотранс
8,4
отзывы
птвсМаршрут автобуса
16:50
19:50
3 чУралавтосевер
9,7
отзывы
пнвтсрчтМаршрут автобуса
16:59
19:50
2 ч 51 мУралавтосевер
9,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
17:30
20:38
3 ч 8 мПодсекаев Д.Н.
9,1
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
17:30
20:38
3 ч 8 мПодсекаев Д.Н.
9,1
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 19 июля 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Нижнего Тагила до Автовокзал Южный?

На этой странице вы можете узнать, как добраться от Нижнего Тагила до Автовокзал Южный на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Автовокзал Южный, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите нужную дату.

Так вы увидите точную цену билета на определенный день; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Нижнего Тагила до Автовокзал Южный.

Также вы можете узнать, какие автобусы идут из Нижнего Тагила до Автовокзал Южный.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация