МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1058 Нижний Тагил — Черёмухово, Свердловская область

Маршрут автобуса Нижний Тагил - Черёмухово, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит чтпт
Время в пути по маршруту Нижний Тагил Черёмухово, Свердловская область 11 ч 44 м
Перевозчик
Уралавтосевер
9,6Уралавтосевер
14 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:41
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:41
Автовокзал Южный
Екатеринбург
10:27
Автовокзал Северный
Екатеринбург
12:46
Автовокзал
Нижний Тагил
15:40
Автостанция
Новая Ляля
16:08
Автостанция
Лобва
16:51
Автостанция
Серов
17:25
17:42
Автостанция
Краснотурьинск
18:11
Автостанция
Карпинск
18:46
Автостанция
Волчанск, Свердловская область
19:28
Автостанция
Североуральск
19:53
Калья Пов.
Калья
20:06
21:25
Автостанция
Ивдель
Автобус № 1058 следует из Нижнего Тагила в Черёмухово с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1058 Нижний Тагил – Черёмухово

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижний Тагил — Черёмухово, Свердловская область · Маршрут автобуса № 1058
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.