МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1303 Нижний Тагил — Качканар

Маршрут автобуса Нижний Тагил - Качканар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижний Тагил Качканар 8 ч 37 м
Перевозчик
Пермские автобусные линии
+73422137006
+73422137598
+79223540172
8,3Пермские автобусные линии
526 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:35
Автовокзал
Нижний Тагил
08:30
Автостанция
Нижняя Тура
08:45
КПП Лесной
Нижняя Тура
08:50
09:22
Автовокзал
Качканар
10:20
ост. Промысла
Промысла
10:44
ост. Поворот на Теплую Гору
Тёплая Гора
11:02
ост. Поворот на Бисер
Бисер
11:09
ост. Отворот на Лаки
Лаки, Пермский край
11:17
поворот
Вижай
11:30
ост. Отворот на Койву
Койва
11:50
Кассовый пункт
Горнозаводск
12:55
Автостанция
Чусовой
13:02
Саламатово пов.
Саламатово
13:03
13:08
ост. Отворот на Верхнее Калино
Калино
13:16
ост. Отворот на Копально
Копально
13:20
ост. Отворот на Тёмную
Темная, Пермский край
13:27
ост. Нижняя Шушпанка
Шушпанка
13:29
ост. Верхняя Шушпанка
Шушпанка
13:37
ост. Отворот на Никифорово
Никифорово
13:43
ост. Отворот на Успенку
Успенка, Пермский край
13:52
ост. Отворот на Шалашную
Шалашная
13:54
ост. Мутная
Мутная
13:56
14:07
ост. Малая Дивья (поворот)
Дивья
14:14
ост. Отворот на Дивью
Дивья
14:28
14:33
ост. Отворот на Бобки
Бобки
14:37
ост. Пальники
Пальники
14:41
ост. Отворот на Голованово
Пермь
15:12
Автовокзал
Пермь
Автобус № 1303 следует из Нижнего Тагила в Качканар с 30 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1303 Нижний Тагил – Качканар

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижний Тагил — Качканар · Маршрут автобуса № 1303
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.