МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1103 Нижний Тагил — Петрокаменское

Маршрут автобуса Нижний Тагил - Петрокаменское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижний Тагил Петрокаменское 2 ч 40 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,6Легион-НТ
89 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:05
Автовокзал
Нижний Тагил
08:08
ост. Петрокаменское
Петрокаменское
08:15
ост. Поворот на Беляковку
Беляковка
08:21
08:30
ост. Башкарка
Башкарка
08:43
ост. Южаково
Южаково
08:50
ост. Корнилова
Корнилова
08:55
ост. Кайгородское
Кайгородское
09:05
09:10
ост. Липовка (санаторий)
Липовка, Свердловская область
09:16
ост. Поворот на Липовское
Липовское, Свердловская область
09:33
09:45
Автостанция
Реж
Автобус № 1103 следует из Нижнего Тагила в Петрокаменское с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1103 Нижний Тагил – Петрокаменское

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижний Тагил — Петрокаменское · Маршрут автобуса № 1103
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.