МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 595 Нижний Тагил — Усть-Утка

Маршрут автобуса Нижний Тагил - Усть-Утка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижний Тагил Усть-Утка 1 ч 49 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,6Легион-НТ
91 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:05
Автовокзал
Нижний Тагил
07:15
ост. Карьер
Нижний Тагил
07:19
ост. Горбуново
Нижний Тагил
07:19
ост. Горбуново
Нижний Тагил
07:23
ост. Торфяник
Нижний Тагил
07:23
ост. Торфяник
Нижний Тагил
07:27
поворот на санаторий Антоновский
Антоновский
07:27
поворот на санаторий Антоновский
Антоновский
07:30
ст. Черноисточинск
Черноисточинск
07:30
ст. Черноисточинск
Черноисточинск
07:33
ост. Совхоз
Черноисточинск
07:33
ост. Совхоз
Черноисточинск
07:35
ост. Сад №10
Черноисточинск
07:35
ост. Сад №10
Черноисточинск
07:40
ост. Канава (поворот)
Канава, Свердловская область
07:40
ост. Канава (поворот)
Канава, Свердловская область
07:50
обелиск Европа-Азия
Уралец
07:50
обелиск Европа-Азия
Уралец
07:56
ост. Уралец
Уралец
07:56
ост. Уралец
Уралец
08:00
ост. Первомайский
Уралец
08:00
ост. Первомайский
Уралец
08:13
ост. Поворот на Висим
Висим
08:13
ост. Поворот на Висим
Висим
08:32
ост. Висимо-Уткинск
Висимо-Уткинск
08:32
ост. Висимо-Уткинск
Висимо-Уткинск
08:54
Усть-Утка
Усть-Утка
08:54
Усть-Утка
Усть-Утка
Автобус № 595 следует из Нижнего Тагила в Усть-Утку с 26 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 595 Нижний Тагил – Усть-Утка

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижний Тагил — Усть-Утка · Маршрут автобуса № 595
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.