МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 530 Нижняя Есауловка — Шалинское

Маршрут автобуса Нижняя Есауловка - Шалинское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижняя Есауловка Шалинское 2 ч 30 м
Перевозчик
Краевое АТП Манский ф-л
9,3Краевое АТП Манский ф-л
4 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:30
Автовокзал
Красноярск
10:53
Автокасса Восток
Красноярск
11:19
11:45
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
12:01
ост. Кускун
Кускун
12:21
ост. Ветвистый
Ветвистый
12:31
ост. Первоманск
Первоманск
12:37
12:45
ост. Камарчага
Камарчага
12:50
ост. Нижняя Есауловка
Нижняя Есауловка
13:00
Автостанция, ул. Партизанская, 17
Шалинское
Автобус № 530 следует из Нижней Есауловки в Шалинское с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 530 Нижняя Есауловка – Шалинское

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижняя Есауловка — Шалинское · Маршрут автобуса № 530
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.