МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 октября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 555 Нижняя Пойма — Большая Уря

Маршрут автобуса Нижняя Пойма - Большая Уря со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нижняя Пойма Большая Уря 6 ч 10 м
Перевозчик
Никитин И.В.
8,4Никитин И.В.
239 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
06:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
ост. Нижняя Пойма
Нижняя Пойма
06:50
06:59
ост. Тины
Тины
07:20
Новая Пойма
Новая Пойма
07:27
Автостанция
Нижний Ингаш
07:34
ост. Верхний Ингаш
Верхний Ингаш
07:39
Сулемка ЖД станция
Сулемка
07:45
Степаново
Степаново
08:05
Автостанция
Иланский
08:21
Карапсель
Карапсель
08:25
Ловать
Ловать
08:50
Автовокзал
Канск
09:14
Большая Уря
Большая Уря
09:31
Большие Ключи
Большие Ключи
09:39
Бородинское отделение
Бородино, Красноярский край
10:09
10:27
Новопятницкое
Новопятницкое
10:45
Автокасса Уярочка
Уяр
10:55
11:03
11:17
Автовокзал
Тертеж
11:28
ост. Кускун
Кускун
11:34
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
11:50
12:20
Автокасса Восток
Красноярск
12:40
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 555 следует из Нижней Поймы в Большую Урю с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 555 Нижняя Пойма – Большая Уря

Туту.ру · Расписание автобусов · Нижняя Пойма — Большая Уря · Маршрут автобуса № 555
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.