МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 612 Новая Солянка — Марьевка, Красноярский край

Маршрут автобуса Новая Солянка - Марьевка, Красноярский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новая Солянка Марьевка, Красноярский край 6 ч 3 м
Перевозчик
Юрьева А.А.
9,2Юрьева А.А.
11 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
15:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:50
Автовокзал
Канск
16:10
Малые Пруды
Малые Пруды
16:24
поворот
Большая Уря
16:36
Завировка
Завировка
16:47
поворот (4,1 км)
Новая Солянка
17:11
Бородино
Бородино
17:35
Автовокзал
Заозёрный
18:09
18:18
ост. Громадск
Громадск
18:25
Автокасса Уярочка
Уяр
18:41
18:53
19:14
ост. Поворот на Тертеж
Тертеж
19:26
ост. Кускун
Кускун
19:32
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
19:44
19:50
ост. Магазин Продуктовый Мир (трасса)
Берёзовка
20:05
Автокасса Восток
Красноярск
20:40
Автовокзал
Красноярск
21:15
ост. Терентьево
Терентьево
21:25
ост. Тартат
Тартат
21:29
21:45
21:53
Автовокзал
Железногорск, Красноярский край
Автобус № 612 следует из Новой Солянки в Марьевку с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 612 Новая Солянка – Марьевка

Туту.ру · Расписание автобусов · Новая Солянка — Марьевка, Красноярский край · Маршрут автобуса № 612
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.