МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса Новоалексеевка — Мелитополь

Маршрут автобуса Новоалексеевка - Мелитополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит нечетные даты
Время в пути по маршруту Новоалексеевка Мелитополь 15 ч 40 м
Перевозчик
Экспресс-Крым
4,7Экспресс-Крым
14 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:55
13:30
АЗС Atan
Джанкой
13:55
ост. Чонгар
Чонгар
14:10
ост. Поворот на Новоалексеевку
Новоалексеевка
14:20
Геническ Пов
Геническ
16:05
пост ДПС Мелитополь-ЮГ
Мелитополь
17:20
напротив автовокзала
Приморск
18:05
АЗС ТЭС на кольцевой развязке (с. Азовское)
Бердянск
19:05
ост. Площадь Свободы (магазин 1000 мелочей)
Мариуполь
21:45
АЗС Роснефть
Таганрог
23:35
ост. Привокзальная площадь
Ростов-на-Дону
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Новоалексеевка – Мелитополь

Туту.ру · Расписание автобусов · Новоалексеевка — Мелитополь · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.