МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 634Б Новоасбест — Шумиха, Свердловская область

Маршрут автобуса Новоасбест - Шумиха, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новоасбест Шумиха, Свердловская область 1 ч 20 м
Перевозчик
Легион-НТ
+73435251411
8,8Легион-НТ
83 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:10
Автовокзал
Нижний Тагил
11:20
ост. Микрорайон Старатель
Нижний Тагил
11:30
Николо-Павловское
Николо-Павловское
11:40
ост. Поворот на Шиловку
Шиловка, Свердловская область
11:46
ост. Новоасбест
Новоасбест
11:50
ост. Ряжик (поворот)
Ряжик
11:53
ост. Реши (поворот)
Реши
11:56
12:00
12:06
ост. Темно-Осинова
Темно-Осинова
12:14
ост. Петрокаменское
Петрокаменское
12:22
ост. Бродово
Бродово
12:30
Автобус № 634Б следует из Новоасбеста в Шумиху с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 634Б Новоасбест – Шумиха

Туту.ру · Расписание автобусов · Новоасбест — Шумиха, Свердловская область · Маршрут автобуса № 634Б
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.