МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4594 Новочебоксарск — Дзержинск

Маршрут автобуса Новочебоксарск - Дзержинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новочебоксарск Дзержинск 5 ч 40 м
Перевозчик
Вагин С.А.
9,2Вагин С.А.
41 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:50
Автостанция
Новочебоксарск
16:20
ост. Поворот на Москакасы
Москакасы
17:00
17:10
17:50
18:20
Автостанция
Воротынец
18:25
18:35
18:40
18:45
Автостанция
Лысково
19:30
20:00
Автостанция
Кстово
20:25
ост. Автовокзал Щербинки
Нижний Новгород
21:30
ост. Площадь Дзержинского
Дзержинск
Автобус № 4594 следует из Новочебоксарска в Дзержинск с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 4594 Новочебоксарск – Дзержинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Новочебоксарск — Дзержинск · Маршрут автобуса № 4594
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.