МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Новочеркасск — Ростов-на-Дону

Маршрут автобуса Новочеркасск - Ростов-на-Дону со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Новочеркасск Ростов-на-Дону 15 ч
Перевозчик
Ставрополь-Транстур
6,6Ставрополь-Транстур
2035 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:30
пост ДПС
Ефремов
05:00
напротив автостанции
Павловск
10:00
ост. Красный Колос
Новочеркасск
10:15
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
Ростов-на-Дону
11:35
АЗС Роснефть
Зерноград
12:30
АЗС Газпром рядом с поворотом на Песчанокопское
Песчанокопское
13:25
Красногвардейское
Красногвардейское
13:30
круговая развязка
Красногвардейское
15:30
РЭО ГАИ (остановка)
Изобильный
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Новочеркасск – Ростов-на-Дону

Туту.ру · Расписание автобусов · Новочеркасск — Ростов-на-Дону · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.