МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 53702 Новокубанск — Армавир

Маршрут автобуса Новокубанск - Армавир со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новокубанск Армавир 5 ч 25 м
Перевозчик
Погожий А.Ю.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:45
Автовокзал
Краснодар
18:33
ост. Ладожская
Ладожская
18:50
Автостанция
Тбилисская
19:29
Автокасса
Кропоткин
20:46
Автостанция
Новокубанск
21:19
Автовокзал
Армавир
21:34
Автостанция
Армавир
22:10
ост. Успенское
Успенское
Автобус № 53702 следует из Новокубанска в Армавир с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 53702 Новокубанск – Армавир

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокубанск — Армавир · Маршрут автобуса № 53702
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.