Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Новокузнецк → Автовокзал Белово

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Новокузнецка до остановки Автовокзал в Белово на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 17 мая 2024
Отправление из НовокузнецкаПрибытие в БеловоВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
07:00
08:50
1 ч 50 мСибАвто
9,3
отзывы
пнчтсбМаршрут автобуса
07:30
09:15
1 ч 45 мНовокузнецкое ПАТП
9,1
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
08:00
10:30
2 ч 30 мАлтайский Перевозчик
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:30
11:10
2 ч 40 мНовокузнецкое ПАТП
9,1
отзывы
птвсМаршрут автобуса
09:20
12:30
3 ч 10 мРыжиков А.В.
7,9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:40
12:30
1 ч 50 мНовокузнецкое ПАТП
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:20
14:00
2 ч 40 мБеловское АТП
9,4
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
13:00
14:50
1 ч 50 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнвтсрчтсбМаршрут автобуса
13:50
16:30
2 ч 40 м
Ленинск-Кузнецкая автоколонна
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:50
17:00
3 ч 10 мСибАвто
9,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:50
16:30
2 ч 40 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:10
16:50
2 ч 40 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:20
16:10
1 ч 50 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:55
16:40
1 ч 45 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
птсбвсМаршрут автобуса
15:10
17:00
1 ч 50 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнвтсрчтМаршрут автобуса
15:30
17:15
1 ч 45 мЖарикова В.Н.
8,8
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
15:30
18:00
2 ч 30 мКузбасские междугородные перевозки
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:40
17:30
1 ч 50 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
пнптМаршрут автобуса
18:00
20:40
2 ч 40 мНСК-Авто
8,5
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:00
19:50
1 ч 50 мНеверов Р.Ю.
8,7
отзывы
всМаршрут автобуса
18:00
20:50
2 ч 50 мСибАвто
9,3
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
18:00
20:50
2 ч 50 мНСК-Авто
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:40
20:25
1 ч 45 мАвтоколонна 1967
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:00
21:00
2 чБеловское АТП
9,4
отзывы
всМаршрут автобуса
19:50
21:40
1 ч 50 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
22:00
00:00
2 ч
Междуреченское ГП АТП
9
отзывы
пнвтсрчтвсМаршрут автобуса
23:00
00:45
1 ч 45 мАлтайский Перевозчик
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
23:35
01:50
2 ч 15 мСибавтотранс
8,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
23:50
01:50
2 чСибавтотранс
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
23:50
02:00
2 ч 10 мСибавтотранс
8,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 17 мая 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Новокузнецка до Автовокзал?

На этой странице вы можете узнать, как добраться от Новокузнецка до Автовокзал на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Автовокзал, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите необходимую дату.

Так вы сможете увидеть как дешевле доехать; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Новокузнецка до Автовокзал.

Также вы можете узнать, откуда ходят автобусы из Новокузнецка до Автовокзал.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация