МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 671а/2370 Новокузнецк — Киселёвск

Маршрут автобуса Новокузнецк - Киселёвск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новокузнецк Киселёвск 9 ч 50 м
Перевозчик
Алтайский Перевозчик
+73852617979 с 05:40 до 21:00
8,9Алтайский Перевозчик
252 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:50
Автостанция
Междуреченск
06:30
Автовокзал
Мыски
08:00
Автовокзал
Новокузнецк
09:00
Автостанция
Прокопьевск
09:30
Автовокзал
Киселёвск
10:40
Автовокзал
Белово
11:25
Автостанция
Гурьевск
12:39
ост. Поворот на Кордон
Кордон, Алтайский край
12:59
ост. Поворот на Пещерку
Пещерка
13:26
ост. Поворот на Залесово
Залесово
14:30
Новосибирская развязка
Среднесибирский
15:40
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 671а/2370 следует из Новокузнецка в Киселёвск с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 671а/2370 Новокузнецк – Киселёвск

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокузнецк — Киселёвск · Маршрут автобуса № 671а/2370
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.