МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 601н Новокузнецк — Новосибирск

Маршрут автобуса Новокузнецк - Новосибирск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ср
Время в пути по маршруту Новокузнецк Новосибирск 7 ч 30 м
Перевозчик
Новокузнецкое ПАТП
+73843779621
9Новокузнецкое ПАТП
352 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Новокузнецк
08:05
Автостанция
Прокопьевск
08:35
Автовокзал
Киселёвск
09:40
ост. Колмогоры
Грамотеино
10:15
Автовокзал
Ленинск-Кузнецкий
11:09
поворот
Ваганово
11:41
Журавлёво
Журавлёво
11:48
ост. Поворот на Степногутово
Степногутово
11:57
12:02
ост. Поворот на Конево
Конево, Новосибирская область
12:05
ост. Поворот на Коурак
Коурак
12:15
12:27
ост. Поворот на Лебедево
Лебедево
12:43
ост. Поворот на Владимировку
Владимировка, Новосибирская область
12:48
ост. Поворот на Налетиху
Налетиха
12:52
12:58
ост. Пермский
Пермский
13:03
поворот (54 км)
Тогучин
13:18
14:00
Автовокзал Главный
Новосибирск
14:30
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
Автобус № 601н следует из Новокузнецка в Новосибирск с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 601н Новокузнецк – Новосибирск

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокузнецк — Новосибирск · Маршрут автобуса № 601н
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.