МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Новокузнецк — Обь

Маршрут автобуса Новокузнецк - Обь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новокузнецк Обь 6 ч 40 м
Перевозчик
Звягинцева Е.И.
7,2Звягинцева Е.И.
143 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:00
Ж/д вокзал
Новокузнецк
14:40
Аэропорт Спиченково
Новокузнецк
ост. Магазин Кит
Прокопьевск
15:00
ул. Ускатная, 6
Киселёвск
15:15
ост. Храм
Инской
15:30
ост. Колмогоры-Юг
Грамотеино
15:45
кафе Арарат
Полысаево
16:00
Автовокзал
Ленинск-Кузнецкий
19:55
Автовокзал Главный
Новосибирск
20:15
Автостанция Железнодорожная
Новосибирск
ост. Улица Октябрьская
Обь
20:40
Автокасса аэропорт Толмачёво
Новосибирск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Новокузнецк – Обь

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокузнецк — Обь · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.