МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 122 Новокузнецк — Осинники

Маршрут автобуса Новокузнецк - Осинники со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Новокузнецк Осинники 1 ч 30 м
Перевозчик
ГПАТП Прокопьевское
+73846615270
8,8ГПАТП Прокопьевское
85 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:55
Автовокзал
Новокузнецк
05:59
ост. Таксопарк
Новокузнецк
06:04
ост. Точилино
Новокузнецк
06:10
ост. Лыжная база
Новокузнецк
06:15
06:17
06:23
ост. Мост
Куртуково
06:26
ост. Куртуково
Куртуково
06:28
ост. Школа
Куртуково
06:33
ост. Ашмарино
Ашмарино
06:35
ост. Геолог
Ашмарино
06:37
ост. Солнечный
Ашмарино
06:39
ост. Забсибовец-2
Ашмарино
06:40
ост. Металлист
Ашмарино
06:43
06:44
ост. ПАТП
Осинники
06:45
Автостанция
Осинники
06:47
ост. Восход
Осинники
06:48
ост. Аптека
Осинники
06:49
ост. Соцгород
Осинники
06:50
Орловка
Осинники
06:52
ост. Сады
Осинники
06:53
06:54
ост. Омская-1
Калтан
06:55
ост. Омская-2
Калтан
06:56
ост. Автомобилист
Калтан
06:57
ост. Карьер
Калтан
06:58
ост. Малый Постоянный
Калтан
06:59
ост. Переезд
Калтан
07:01
ост. Станция Калтан
Калтан
07:02
ост. Базарная улица
Калтан
07:03
ост. Гастроном
Калтан
07:04
ост. Калтан
Калтан
07:07
ост. Озерки
Калтан
07:08
ост. Калтарак
Калтан
07:10
ост. Сосняки
Калтан
07:17
ост. Станция Сарбала
Сарбала
07:21
ост. Кондомская улица
Малиновка
07:22
ост. Коттеджи
Малиновка
07:23
ост. Переезд
Малиновка
07:24
ост. Угольная улица
Малиновка
ост. Старый переезд
Малиновка
школа №30
Малиновка
ост. 15 квартал
Малиновка
ост. Детский сад Берёзка
Малиновка
07:25
ост. Малиновка
Малиновка
Автобус № 122 следует из Новокузнецка в Осинники с 44 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 122 Новокузнецк – Осинники

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокузнецк — Осинники · Маршрут автобуса № 122
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.