МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 607 Новокузнецк — Промышленная

Маршрут автобуса Новокузнецк - Промышленная со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птвс
Время в пути по маршруту Новокузнецк Промышленная 5 ч 5 м
Перевозчик
Новокузнецкое ПАТП
+73843779621
9Новокузнецкое ПАТП
348 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
08:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автовокзал
Новокузнецк
09:30
Автостанция
Прокопьевск
10:00
Автовокзал
Киселёвск
10:30
ост. Деревня Карагайла
Карагайла
11:20
Автовокзал
Белово
11:55
Автостанция
Полысаево
12:25
Автовокзал
Ленинск-Кузнецкий
13:13
13:35
Автостанция
Промышленная
Автобус № 607 следует из Новокузнецка в Промышленную с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 607 Новокузнецк – Промышленная

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокузнецк — Промышленная · Маршрут автобуса № 607
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.