МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 554 Новокузнецк — Сары-Чумыш

Маршрут автобуса Новокузнецк - Сары-Чумыш со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новокузнецк Сары-Чумыш 2 ч 15 м
Перевозчик
Новокузнецкое ПАТП
+73843779621
9Новокузнецкое ПАТП
348 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
06:1016:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:10
Автовокзал
Новокузнецк
06:27
06:42
ост. Поворот на Таргай
Таргай
06:47
06:57
07:00
07:10
07:20
ост. Поворот на Кузедеево
Кузедеево
07:22
ост. Урицкого
Кузедеево
07:24
ост. Магазин
Кузедеево
07:26
ост. Восход
Кузедеево
07:30
ост. Почта
Кузедеево
07:47
ост. Поворот на Бенжереп-1
Бенжереп 1-й
07:58
ост. Кандалеп
Кандалеп
08:01
ост. Поворот на Мунай
Мунай
08:12
ост. Бенжереп 2-й
Бенжереп 2-й
08:25
ост. Сары-Чумыш
Сары-Чумыш
Автобус № 554 следует из Новокузнецка в Сары-Чумыш с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 554 Новокузнецк – Сары-Чумыш

Туту.ру · Расписание автобусов · Новокузнецк — Сары-Чумыш · Маршрут автобуса № 554
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.