МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 70702 Новороссийск — Сочи

Маршрут автобуса Новороссийск - Сочи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новороссийск Сочи 10 ч 25 м
Перевозчик
Новороссийская а/к
8,3Новороссийская а/к
1066 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:25
Автовокзал
Новороссийск
09:05
Автостанция
Кабардинка
09:30
Автовокзал Верхний
Геленджик
10:18
Автостанция
Пшада
10:45
11:25
Автостанция
Джубга
11:54
Автостанция
Новомихайловский
12:20
ост. Ольгинка центр, м-н Лагуна
Ольгинка, Краснодарский край
13:30
Автовокзал
Туапсе
15:50
ост. Головинка
Сочи
16:23
16:48
ост. Дагомыс, центр
Дагомыс, Краснодарский край
17:30
Автовокзал
Сочи
18:50
Международный аэропорт Сочи
Сочи
Автобус № 70702 следует из Новороссийска в Сочи с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 70702 Новороссийск – Сочи

Туту.ру · Расписание автобусов · Новороссийск — Сочи · Маршрут автобуса № 70702
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.