МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2160 Новошахтинск — Геленджик

Маршрут автобуса Новошахтинск - Геленджик со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новошахтинск Геленджик 11 ч 20 м
Перевозчик
Автолайн
+78635544466
8,8Автолайн
383 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
11:4016:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:40
Автостанция
Гуково
12:20
Автовокзал
Новошахтинск
13:10
Автовокзал
Новочеркасск
13:40
Автовокзал Пригородный
Ростов-на-Дону
14:20
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
15:55
Автостанция
Кущёвская
17:00
Автокасса
Павловская
19:30
Автовокзал
Краснодар
21:30
Автостанция
Джубга
22:10
23:00
Автовокзал Верхний
Геленджик
Автобус № 2160 следует из Новошахтинска в Геленджик с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 2160 Новошахтинск – Геленджик

Туту.ру · Расписание автобусов · Новошахтинск — Геленджик · Маршрут автобуса № 2160
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.