МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Новосибирск — Краснозёрское

Маршрут автобуса Новосибирск - Краснозёрское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новосибирск Краснозёрское 5 ч 30 м
Перевозчик
Водолазский А.В.
8,7Водолазский А.В.
79 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
Автовокзал Главный
Новосибирск
07:40
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
08:00
Автокасса Юго-Западная
Новосибирск
09:40
Автостанция
Ордынское
10:20
поворот
Филиппово
10:25
ост. Поворот на Шайдуровский (3 км)
Шайдуровский
10:30
ост. Поворот на Пролетарский
Пролетарский, Новосибирская область
поворот
Быструха
10:40
поворот
Жуланка
11:20
ост. Поворот на Кочки – Кафе Триумф
Кочки
11:30
поворот
Решёты
12:00
12:15
ост. Поворот на Майское
Майское, Новосибирская область
12:30
12:40
Автостанция
Краснозёрское
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Новосибирск – Краснозёрское

Туту.ру · Расписание автобусов · Новосибирск — Краснозёрское · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.