МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 506Л Новосибирск — Рогалёво

Маршрут автобуса Новосибирск - Рогалёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Новосибирск Рогалёво 4 ч 20 м
Перевозчик
Кочковское АТП
+73835622131
9,6Кочковское АТП
7 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:3016:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:30
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
13:55
Автокасса Юго-Западная
Новосибирск
14:45
16:00
Автостанция
Ордынское
16:11
поворот
Рогалёво
16:16
поворот
Филиппово
16:26
16:41
ост. Поворот на Пролетарский
Пролетарский, Новосибирская область
17:01
поворот
Быструха
17:26
поворот
Жуланка
17:50
ост. Поворот на Кочки – Кафе Триумф
Кочки
Автобус № 506Л следует из Новосибирска в Рогалёво с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 506Л Новосибирск – Рогалёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Новосибирск — Рогалёво · Маршрут автобуса № 506Л
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.