МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5740 Новосибирск — Табуны

Маршрут автобуса Новосибирск - Табуны со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новосибирск Табуны 11 ч 55 м
Перевозчик
МКП НГТ
8,7МКП НГТ
658 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
21:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:50
Автовокзал Главный
Новосибирск
22:15
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
22:40
Автокасса Юго-Западная
Новосибирск
00:05
Автостанция
Ордынское
00:40
поворот
Кирза
00:45
поворот
Спирино
02:10
ост. Подойниково
Подойниково
02:30
трасса 01К-08
Панкрушиха
03:50
Автостанция
Хабары
06:15
Автостанция
Славгород
06:42
Автостанция
Табуны
07:30
Автостанция
Кулунда
08:15
Автостанция
Ключи
09:45
Автобус № 5740 следует из Новосибирска в Табуны с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5740 Новосибирск – Табуны

Туту.ру · Расписание автобусов · Новосибирск — Табуны · Маршрут автобуса № 5740
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.