Прибытие | Остановка |
---|---|
10:50 | Автостанция Кулунда |
11:20 | Златополь (поворот) Златополь |
11:28 | Сергеевка (поворот) Сергеевка, Алтайский край |
11:41 | Орлеан Орлеан |
11:55 | Яготино (поворот) Яготино |
12:10 | Автостанция Благовещенка |
12:31 | Поворот Нижний Кучук |
12:50 | Новотроицкое (поворот) Новотроицк, Алтайский край |
13:10 | Автостанция Родино |
13:25 | ост. Поворот на Каяушку Каяушка |
14:00 | Сидоровка (поворот) Сидоровка |
14:50 | Автостанция Романово |
15:15 | Казанцево (поворот) Казанцево, Алтайский край |
15:25 | Автостанция, ул. Комсомольская, 18 Мамонтово |
15:40 | Буканское (поворот) Буканское |
16:35 | Автостанция Ребриха |
16:55 | Клочки (поворот) Клочки |
17:10 | Рогозиха (поворот) Рогозиха |
17:20 | Автостанция, ул. Пионерская, 20 Павловск, Алтайский край |
17:50 | Автовокзал Барнаул |