МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 12 июля 2023

Маршрут и расписание автобуса Новотроицк, Алтайский край — Родино

Маршрут автобуса Новотроицк, Алтайский край - Родино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Новотроицк, Алтайский край Родино 7 ч
Перевозчик
Зеленцов К.Ю.
9,7Зеленцов К.Ю.
4 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
10:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:50
Автостанция
Кулунда
11:20
Златополь (поворот)
Златополь
11:28
Сергеевка (поворот)
Сергеевка, Алтайский край
11:41
Орлеан
Орлеан
11:55
Яготино (поворот)
Яготино
12:10
Автостанция
Благовещенка
12:31
12:50
Новотроицкое (поворот)
Новотроицк, Алтайский край
13:10
Автостанция
Родино
13:25
ост. Поворот на Каяушку
Каяушка
14:00
Сидоровка (поворот)
Сидоровка
14:50
Автостанция
Романово
15:15
Казанцево (поворот)
Казанцево, Алтайский край
15:25
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
Мамонтово
15:40
Буканское (поворот)
Буканское
16:35
Автостанция
Ребриха
16:55
Клочки (поворот)
Клочки
17:10
Рогозиха (поворот)
Рогозиха
17:20
Автостанция, ул. Пионерская, 20
Павловск, Алтайский край
17:50
Автовокзал
Барнаул
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Новотроицк – Родино

Туту.ру · Расписание автобусов · Новотроицк, Алтайский край — Родино · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.