МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 26 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 38 Новотроицкая — Адлер

Маршрут автобуса Новотроицкая - Адлер со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Новотроицкая Адлер 13 ч 15 м
Перевозчик
Юг Транстур
8,6Юг Транстур
74 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
19:40
ост. Ж/д вокзал
Ставрополь
21:15
Автостанция
Изобильный
21:35
Автостанция
Новотроицкая
22:35
Автостанция
Новоалександровск
23:10
кафе Едок
Кропоткин
01:40
ост. Краснодарская ТЭЦ
Краснодар
03:05
улица Черноморская, 77
Джубга
03:15
ост. Лермонтово (магазин Курортные товары, Пиццерия)
Лермонтово
03:55
Автостанция
Новомихайловский
04:05
ост. Ольгинка центр, м-н Лагуна
Ольгинка, Краснодарский край
04:15
Дельфинарий
Небуг
04:20
ост. Аэропорт
Агой
04:26
ДК Нефтяников
Туапсе
04:45
ост. Шепси
Шепси
05:05
ост. Аше
Сочи
05:45
Автостанция
Лазаревское
06:10
ост. Головинка
Сочи
06:35
ост. База отдыха Золотой якорь
Сочи
06:45
пос. Вардане, ост. Вардане
Сочи
07:05
07:45
ост. Дагомыс, центр
Дагомыс, Краснодарский край
08:15
Автовокзал
Сочи
08:35
ост. Лавровая
Адлер
08:55
Автобус № 38 следует из Новотроицкой в Адлер с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 38 Новотроицкая – Адлер

Туту.ру · Расписание автобусов · Новотроицкая — Адлер · Маршрут автобуса № 38
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.