МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 646 Новояблонка, Саратовская область — Богородское, Саратовская область

Маршрут автобуса Новояблонка, Саратовская область - Богородское, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новояблонка, Саратовская область Богородское, Саратовская область 5 ч 10 м
Перевозчик
Пассажиртранс
+78452923503
8,6Пассажиртранс
222 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:50
Автостанция
Хвалынск
16:17
16:25
16:31
16:37
17:07
ост. Поворот на Богородское
Богородское, Саратовская область
17:35
Автостанция
Балаково
19:00
поворот
Маянга
19:12
19:18
ост. Поворот на Плеханы
Плеханы
19:25
ост. Поворот на Георгиевку
Георгиевка, Саратовская область
19:30
19:42
20:01
Автостанция
Маркс
20:16
20:20
20:26
поворот на Звонаревку
Звонаревка, Саратовская область
20:28
20:35
20:40
поворот на Генеральское
Генеральское
20:45
ост. Поворот на Шумейку
Шумейка, Саратовская область
20:51
Автостанция
Энгельс
21:00
Автовокзал
Саратов
Автобус № 646 следует из Новояблонки в Богородское с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 646 Новояблонка – Богородское

Туту.ру · Расписание автобусов · Новояблонка, Саратовская область — Богородское, Саратовская область · Маршрут автобуса № 646
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.