МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 646 Новояблонка, Саратовская область — Зоркино, Саратовская область

Маршрут автобуса Новояблонка, Саратовская область - Зоркино, Саратовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новояблонка, Саратовская область Зоркино, Саратовская область 5 ч 10 м
Перевозчик
Хвалынское АТП
7,6Хвалынское АТП
16 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
05:5015:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:50
Автостанция
Хвалынск
06:10
06:25
06:40
07:40
Автостанция
Балаково
08:30
поворот
Маянга
08:40
ост. Поворот на Плеханы
Плеханы
08:45
ост. Поворот на Георгиевку
Георгиевка, Саратовская область
08:50
08:55
09:10
Автостанция
Маркс
09:25
09:35
09:40
поворот на Звонаревку
Звонаревка, Саратовская область
09:50
09:55
10:05
поворот на Генеральское
Генеральское
10:20
ост. Поворот на Шумейку
Шумейка, Саратовская область
10:35
Автостанция
Энгельс
11:00
Автовокзал
Саратов
Автобус № 646 следует из Новояблонки в Зоркино с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 646 Новояблонка – Зоркино

Туту.ру · Расписание автобусов · Новояблонка, Саратовская область — Зоркино, Саратовская область · Маршрут автобуса № 646
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.