МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 955 Новые Ишлы — Качеганово

Маршрут автобуса Новые Ишлы - Качеганово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новые Ишлы Качеганово 12 ч 10 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1320 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Автовокзал
Набережные Челны
10:17
коттеджный пос. Южная Суровка
Суровка, Республика Татарстан
11:09
Сарманово
Сарманово
11:59
Джалиль
Джалиль
12:35
Автовокзал
Азнакаево
13:11
13:35
Уруссу
Уруссу
16:00
Октябрьский
Октябрьский
16:35
Автовокзал
Туймазы
17:15
17:20
Тукаево
Тукаево
17:25
ост. Карамалы-Губеево
Карамалы-Губеево
17:35
ост. Кальшали
Кальшали
17:40
17:50
Поворот
Илькино
18:14
Автовокзал
Белебей
18:30
ост. Поворот на Аксаково
Аксаково
18:50
Поворот
Слакбаш
19:11
ост. Поворот на Аксёново
Аксёново
19:15
ост. Ким
Ким
19:20
Никифарово с.
Никифарово
19:25
Миякитамак с.
Миякитамак
19:30
19:35
Киргиз-Мияки с.
Киргиз-Мияки
19:45
Новые Ишлы с.
Новые Ишлы
19:58
Поворот
Качеганово
20:13
ост. Тятер-Арасланово
Тятер-Арасланово
20:30
20:48
Автостанция
Стерлибашево
21:10
22:10
Автовокзал
Стерлитамак
Автобус № 955 следует из Новых Ишл в Качеганово с 29 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 955 Новые Ишлы – Качеганово

Туту.ру · Расписание автобусов · Новые Ишлы — Качеганово · Маршрут автобуса № 955
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.