МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 955 Ст. Новые Ишлы — Сарманово

Маршрут автобуса Новые Ишлы - Сарманово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новые Ишлы Сарманово 7 ч 55 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1320 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:45
Автовокзал
Стерлитамак
11:45
Автостанция
Стерлибашево
11:56
12:17
Качеганово с.
Качеганово
12:36
Новые Ишлы с.
Новые Ишлы
12:55
Автостанция
Киргиз-Мияки
13:05
13:11
Миякитамак с.
Миякитамак
13:14
Никифарово с.
Никифарово
13:20
ост. Ким
Ким
13:25
Аксеново
Аксёново
14:05
ост. Поворот на Аксаково
Аксаково
14:45
Автовокзал
Белебей
16:00
Автовокзал
Туймазы
16:45
Автовокзал
Октябрьский
15:06
Автостанция
Уруссу
15:30
16:10
Автовокзал
Азнакаево
16:40
Автовокзал
Джалиль
17:30
Сарманово
Сарманово
18:20
18:40
Автовокзал
Набережные Челны
Автобус № 955 Ст. следует из Новых Ишл в Сарманово с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 955 Ст. Новые Ишлы – Сарманово

Туту.ру · Расписание автобусов · Новые Ишлы — Сарманово · Маршрут автобуса № 955 Ст.
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.