МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 28 Новый Городок, Московская область — Кубинка

Маршрут автобуса Новый Городок, Московская область - Кубинка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Новый Городок, Московская область Кубинка 1 ч 3 м
Перевозчик
ПБ Звенигород
+74955971262
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:25
04:30
Санаторий имени Герцена
Поселок санатория имени Герцена
04:31
Пионерский лагерь Отличник
Поселок санатория имени Герцена
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
Летние дачи
Кубинка
04:38
Кубинка
Кубинка
04:43
Старый городок
Старый Городок
04:45
Никольская больница
Старый Городок
04:47
04:48
04:50
04:52
Пионерский лагерь
Пронское
04:54
Пронское
Пронское
04:56
04:58
Шарапово
Шарапово
05:03
Новошихово
Новошихово
05:05
Поворот на Шарапово
Шарапово
05:07
05:09
Песцовая гора
Звенигород
05:11
4-й километр
Звенигород
05:14
Подсобное хозяйство МК
Звенигород
05:16
Микрорайон МК
Звенигород
05:21
По требованию (Игнатьевская улица)
Звенигород
05:22
Игнатьево
Звенигород
05:24
Кинотеатр
Звенигород
05:26
Магазин №3
Звенигород
05:27
Больница
Звенигород
05:28
Квартал им. Маяковского
Звенигород
05:28
Квартал им. Маяковского
Звенигород
Автобус № 28 следует из Нового Городка в Кубинку с 30 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 28 Новый Городок – Кубинка

Туту.ру · Расписание автобусов · Новый Городок, Московская область — Кубинка · Маршрут автобуса № 28
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.