МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 35 Огудневского лесничества — Протасово, Московская область

Маршрут автобуса Огудневского лесничества - Протасово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Огудневского лесничества Протасово, Московская область 1 ч 5 м
Перевозчик
ПУ Фряново
8 (903) 015-28-19
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:40
Автостанция
Фряново
04:41
04:42
Совхоз
Фряново
04:43
Хлебозавод
Фряново
04:45
Аксёново
Фряново
04:47
04:49
04:50
Костыши
Костыши
04:52
04:54
Малые Петрищи
Малые Петрищи
04:55
СНТ Газовик
Малые Петрищи
04:56
Дорожный участок (ДРСУ)
Огуднево
04:57
Поворот
Огуднево
04:58
Огуднево (конец)
Огуднево
05:00
Огуднево
Огуднево
05:02
Огуднево (начало)
Огуднево
05:03
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
Литвиново
Литвиново
05:13
Трубино
Трубино
05:14
Фабрика
Трубино
05:15
Больница
Трубино
05:16
Назимиха 3
Назимиха
05:17
Назимиха 2
Назимиха
05:18
Назимиха 1
Назимиха
05:19
Пилорама
Назимиха
05:22
Питомник
Новофрязино
05:24
Гребнево
Новофрязино
05:26
Чижово
Фрязино
05:28
Полевая улица, 2
Фрязино
05:29
Универсам
Фрязино
05:30
Автостанция
Фрязино
05:31
Универсам
Фрязино
05:33
Проспект Мира
Фрязино
05:34
Дачная
Фрязино
05:36
05:37
Автодор (ДРСУ)
Щёлково
05:38
Мемориал
Щёлково
05:39
Новый мост
Щёлково
05:42
Химтехникум
Щёлково
05:43
Новая фабрика
Щёлково
05:44
05:45
Станция Щёлково
Щёлково
Автобус № 35 следует из Огудневского лесничества в Протасово с 45 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 35 Огудневского лесничества – Протасово

Туту.ру · Расписание автобусов · Огудневского лесничества — Протасово, Московская область · Маршрут автобуса № 35
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.