МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1007 Омск — Одесское

Маршрут автобуса Омск - Одесское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вс
Время в пути по маршруту Омск Одесское 2 ч 25 м
Перевозчик
Кирилов А.В.
8,7Кирилов А.В.
66 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:20
Автовокзал
Омск
09:56
Новоомско-Азовский перекрёсток
Новоомский
10:00
поворот
Путинцево
10:04
10:17
ост. Пахомовка
Пахомовка
10:25
10:32
10:35
Кудук-Чилик д. (АЗОВО)
Кудук-Чилик
10:38
Кутумбет
Кутумбет
10:44
ост. Поворот на Пришиб
Пришиб, Омская область
10:50
ост. Сарат
Сарат
11:01
ост. Лукьяновка
Лукьяновка
11:26
Генераловский перекресток
Генераловка
11:45
Автостанция
Одесское
Автобус № 1007 следует из Омска в Одесское с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1007 Омск – Одесское

Туту.ру · Расписание автобусов · Омск — Одесское · Маршрут автобуса № 1007
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.