МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 48 Онуфриево — Скрябино, Московская область

Маршрут автобуса Онуфриево - Скрябино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Онуфриево Скрябино, Московская область 1 ч 16 м
Перевозчик
МАП7 Истра
+74959945295
9МАП7 Истра
296 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:55
Онуфриево
Онуфриево
06:58
Карасино
Карасино
07:00
07:01
07:02
07:04
07:05
07:06
07:08
Никольская больница
Петрово, Московская область
07:10
07:12
07:14
07:16
07:18
07:20
Никольская больница
Петрово, Московская область
07:22
07:23
07:26
Дом отдыха Красная гвоздика
Троица, Московская область
07:29
07:31
07:33
Пионерский лагерь Лесной
Новодарьино
07:35
Новодарьино
Новодарьино
07:38
Кострово
Кострово
07:40
Пионерский лагерь Электрон
Кострово
07:42
07:44
07:46
07:48
Поворот на Мансурово
Леоново, Московская область
07:50
07:51
07:54
Поворот на Кирпичный завод
Лучинское, Московская область
07:58
Новый Иерусалим
Истра
08:00
08:03
Музей
Истра
08:05
Школа им Чехова
Истра
08:08
Почта
Истра
08:10
Детский мир
Истра
08:11
Станция Истра
Истра
Автобус № 48 следует из Онуфриево в Скрябино с 36 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 48 Онуфриево – Скрябино

Туту.ру · Расписание автобусов · Онуфриево — Скрябино, Московская область · Маршрут автобуса № 48
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.